Tek përmbajtja

Комментарии о сайте

von Neringa, 26 dhjetor 2013

Sprache: Русский

might23 (Profil anzeigen) 12 gusht 2015 8.58.58.MD

Добрый день! Мне кажется, тут пропущена секция под номером 2 (http://deutsch.info/courses/a1/1/5/3)

Olessia (Profil anzeigen) 04 janar 2016 3.48.36.PD

Здравствуйте. Боковая панель с кнопками "Share", расположенная слева, загораживает первые буквы заданий. (Особенно в задании 2 для уровня А1.) Можно ли перенести её, например, на пустое место в самом верху сайта или ещё куда-нибудь?

Svetlana1980 (Profil anzeigen) 09 tetor 2017 11.36.13.PD

почему после обновления сайта у меня не сохранился прогресс изучения языка. Как восстановить прогресс?

Jev (Profil anzeigen) 09 tetor 2017 12.09.35.MD

Svetlana1980:почему после обновления сайта у меня не сохранился прогресс изучения языка. Как восстановить прогресс?
Обновился не только сайт, но и немного изменилась структура всех упражнений, добавились новые функции, а также изменилась сама система записи прогресса. К сожалению, старая система больше не соответствует новой структуре. Но так как курс можно начинать проходить с любого урока, то просто продолжайте с того места, на котором остановились. Извините за неудобства.

ketutis (Profil anzeigen) 22 mars 2018 1.36.09.MD

здравствуйте,скажите пожалуйста,как можно обновить урок чтоб на нем не было моих старых ответов,то есть заново начинать пройдены урок,спасибо

Jev (Profil anzeigen) 26 mars 2018 10.09.32.PD

ketutis:здравствуйте,скажите пожалуйста,как можно обновить урок чтоб на нем не было моих старых ответов,то есть заново начинать пройдены урок,спасибо
Здравствуйте, к сожалению, такой возможности пока нет. При следующем обновлении подумаем над такой функцией. Спасибо.

Balmora (Profil anzeigen) 02 prill 2018 8.14.58.MD

Здравствуйте! Упражнение по ссылке невозможно выполнить, блоки со словами не перемещаются, когда перетягиваю их мышкой. Обновить страницу не помогло. Chrome Version 65.0.3325.181 (Official Build) (64-bit)
https://deutsch.info/courses/a1/1/1/7

UPD: в мобильной версии работает как надо.

nurielver89 (Profil anzeigen) 04 maj 2018 5.09.57.PD

Wir können deutsch reden

valentinalisi (Profil anzeigen) 08 korrik 2018 8.24.21.PD

Добрый день дамы и господа,

у меня проблема с прохождением упражнений на сайте. Не работает заполнение пробелов.

Приходится проговаривать всё устно. И в итоге получается, что упражнение не засчитывается.

Что можно сделать?

С уважением, Валентина

Larisa_Dunina (Profil anzeigen) 25 mars 2019 8.30.24.PD

Здравствуйте.
Обнаружила у вас ошибку в переводе (kein Wetter -никакой воды)....
Могу ли я быть уверена что таких ошибок более не будет? Ведь, при изучении, мы полностью доверяемся вам.
Спасибо за уделённое время.

Kthehu në fillim