Tek përmbajtja

Комментарии о сайте

von Neringa, 26 dhjetor 2013

Sprache: Русский

Neringa (Profil anzeigen) 26 dhjetor 2013 9.12.29.MD

Всем привет, наш сайт постоянно обновляется, добавляются новые функции, переводы и т.д. Сложно уследить за ошибками, опечатками. Если заметите какие-то проблемы, напишите в этом форуме об этом, либо свяжитесь с нами. Спасибо.

Nat79 (Profil anzeigen) 09 mars 2014 1.17.14.MD

Здравствуйте! Хотела на вашем сайте пройти курс немецкого с уровня А1 до В1, но аудио на уроках не работает, точнее парочку уроков нашла со звуком. Можно решить эту проблему? Спасибо.

deutschonline (Profil anzeigen) 22 prill 2014 8.01.36.PD

Добрый день,
я преподаю немецкий язык онлайн и хотела бы спросить,
можно ли добавлять свои материалы в медиатеку.
С уважением Надежда

Jev (Profil anzeigen) 22 prill 2014 2.09.45.MD

Добрый день, Надежда,
я преподаю немецкий язык онлайн и хотела бы спросить, можно ли добавлять свои материалы в медиатеку.
мы с удовольствием добавим новые полезные материалы в нашу медиатеку. Главное, чтобы они были только на немецком. Если речь идет о видео- или аудио-файлах, то обязательно нужен сопутствующий текст, в котором дословно написано то, что произносится в медиа-файлах. Присылайте нам то, что имеете, мы просмотрим и обсудим, что из этого можно будет добавить в нашу медиатеку. Спасибо!

svetlana35 (Profil anzeigen) 15 maj 2014 5.54.12.MD

Просто хотела сказать спасибоokulumo.gif
чудный сайт.
Молодцы

vitalie (Profil anzeigen) 03 shtator 2014 10.16.23.PD

salut, doresc sa invat germana, nu pot auzi inregistrarile audio

snowy_owl (Profil anzeigen) 21 tetor 2014 4.28.26.MD

Доброго времени суток. У меня предложение к разработчикам - почему бы не сделать на сайте что-то типа чата или личных сообщений, чтобы люди могли писать друг другу и практиковать язык в общении с другими людьми и находить друзей. У всех разный уровень владения языком и так новички могли бы писать более опытным, чтобы те поправляли их.
У вас замечательный сайт! Здесь хорошие ситуативные диалоги, понятно объясняется грамматика и прочее, но вот общения с другими пользователями немного не хватает) Когда чувствуешь что ты не один занимаешься этим, то как-то приятнее заниматься)

Jev (Profil anzeigen) 21 tetor 2014 6.54.01.MD

У меня предложение к разработчикам - почему бы не сделать на сайте что-то типа чата или личных сообщений
Личные сообщения сейчас в разработке. Надеюсь, что скоро сможем запустить их.
У вас замечательный сайт! Здесь хорошие ситуативные диалоги, понятно объясняется грамматика и прочее,
Спасибо большое, стараемся.

snowy_owl (Profil anzeigen) 23 tetor 2014 9.49.13.PD

Еще раз здравствуйте, у меня не получается выполнить упражнение и я не знаю куда лучше обратиться, а создавать тему в специальном разделе я не решилась. В разделе "Знакомство и представление" уровня А1, урок 2 упражнение 8 я не могу подобрать правильный ответ для задания "Вы говорите в отеле, что вы забронировали комнату". Пробовала написать по примеру диалога: Wir haben eine Reservierung, но ни этот, ни другие варианты ответа, которые я смогла придумать не подошли. Можно, конечно, продолжить обучение дальше, но это задание не идет у меня из головы и я не могу приступить к следующему уроку. Заранее спасибо!

hreli (Profil anzeigen) 06 nëntor 2014 7.57.34.PD

Добрый день или вечер! У меня проблемы со звуком. На картинке показывает, что звук воспроизводится, но в итоге ничего не слышно! Посоветуйте, как решить проблему.

Kthehu në fillim