Sadržaj

Комментарии о сайте

od Neringa, 26. prosinca 2013.

Jezik: Русский

Neringa (Prikaz profila) 26. prosinca 2013. 21:12:29

Всем привет, наш сайт постоянно обновляется, добавляются новые функции, переводы и т.д. Сложно уследить за ошибками, опечатками. Если заметите какие-то проблемы, напишите в этом форуме об этом, либо свяжитесь с нами. Спасибо.

Nat79 (Prikaz profila) 9. ožujka 2014. 13:17:14

Здравствуйте! Хотела на вашем сайте пройти курс немецкого с уровня А1 до В1, но аудио на уроках не работает, точнее парочку уроков нашла со звуком. Можно решить эту проблему? Спасибо.

deutschonline (Prikaz profila) 22. travnja 2014. 08:01:36

Добрый день,
я преподаю немецкий язык онлайн и хотела бы спросить,
можно ли добавлять свои материалы в медиатеку.
С уважением Надежда

Jev (Prikaz profila) 22. travnja 2014. 14:09:45

Добрый день, Надежда,
я преподаю немецкий язык онлайн и хотела бы спросить, можно ли добавлять свои материалы в медиатеку.
мы с удовольствием добавим новые полезные материалы в нашу медиатеку. Главное, чтобы они были только на немецком. Если речь идет о видео- или аудио-файлах, то обязательно нужен сопутствующий текст, в котором дословно написано то, что произносится в медиа-файлах. Присылайте нам то, что имеете, мы просмотрим и обсудим, что из этого можно будет добавить в нашу медиатеку. Спасибо!

svetlana35 (Prikaz profila) 15. svibnja 2014. 17:54:12

Просто хотела сказать спасибоokulumo.gif
чудный сайт.
Молодцы

vitalie (Prikaz profila) 3. rujna 2014. 10:16:23

salut, doresc sa invat germana, nu pot auzi inregistrarile audio

snowy_owl (Prikaz profila) 21. listopada 2014. 16:28:26

Доброго времени суток. У меня предложение к разработчикам - почему бы не сделать на сайте что-то типа чата или личных сообщений, чтобы люди могли писать друг другу и практиковать язык в общении с другими людьми и находить друзей. У всех разный уровень владения языком и так новички могли бы писать более опытным, чтобы те поправляли их.
У вас замечательный сайт! Здесь хорошие ситуативные диалоги, понятно объясняется грамматика и прочее, но вот общения с другими пользователями немного не хватает) Когда чувствуешь что ты не один занимаешься этим, то как-то приятнее заниматься)

Jev (Prikaz profila) 21. listopada 2014. 18:54:01

У меня предложение к разработчикам - почему бы не сделать на сайте что-то типа чата или личных сообщений
Личные сообщения сейчас в разработке. Надеюсь, что скоро сможем запустить их.
У вас замечательный сайт! Здесь хорошие ситуативные диалоги, понятно объясняется грамматика и прочее,
Спасибо большое, стараемся.

snowy_owl (Prikaz profila) 23. listopada 2014. 09:49:13

Еще раз здравствуйте, у меня не получается выполнить упражнение и я не знаю куда лучше обратиться, а создавать тему в специальном разделе я не решилась. В разделе "Знакомство и представление" уровня А1, урок 2 упражнение 8 я не могу подобрать правильный ответ для задания "Вы говорите в отеле, что вы забронировали комнату". Пробовала написать по примеру диалога: Wir haben eine Reservierung, но ни этот, ни другие варианты ответа, которые я смогла придумать не подошли. Можно, конечно, продолжить обучение дальше, но это задание не идет у меня из головы и я не могу приступить к следующему уроку. Заранее спасибо!

hreli (Prikaz profila) 6. studenoga 2014. 07:57:34

Добрый день или вечер! У меня проблемы со звуком. На картинке показывает, что звук воспроизводится, но в итоге ничего не слышно! Посоветуйте, как решить проблему.

Natrag na početak