Contenido

Комментарии о сайте

de Neringa, 26 de diciembre de 2013

Aportes: 32

Idioma: Русский

might23 (Mostrar perfil) 12 de agosto de 2015 20:58:58

Добрый день! Мне кажется, тут пропущена секция под номером 2 (http://deutsch.info/ru/courses/a1/1/5/3)

Olessia (Mostrar perfil) 4 de enero de 2016 03:48:36

Здравствуйте. Боковая панель с кнопками "Share", расположенная слева, загораживает первые буквы заданий. (Особенно в задании 2 для уровня А1.) Можно ли перенести её, например, на пустое место в самом верху сайта или ещё куда-нибудь?

Svetlana1980 (Mostrar perfil) 9 de octubre de 2017 11:36:13

почему после обновления сайта у меня не сохранился прогресс изучения языка. Как восстановить прогресс?

Jev (Mostrar perfil) 9 de octubre de 2017 12:09:35

Svetlana1980:почему после обновления сайта у меня не сохранился прогресс изучения языка. Как восстановить прогресс?
Обновился не только сайт, но и немного изменилась структура всех упражнений, добавились новые функции, а также изменилась сама система записи прогресса. К сожалению, старая система больше не соответствует новой структуре. Но так как курс можно начинать проходить с любого урока, то просто продолжайте с того места, на котором остановились. Извините за неудобства.

ketutis (Mostrar perfil) 22 de marzo de 2018 13:36:09

здравствуйте,скажите пожалуйста,как можно обновить урок чтоб на нем не было моих старых ответов,то есть заново начинать пройдены урок,спасибо

Jev (Mostrar perfil) 26 de marzo de 2018 10:09:32

ketutis:здравствуйте,скажите пожалуйста,как можно обновить урок чтоб на нем не было моих старых ответов,то есть заново начинать пройдены урок,спасибо
Здравствуйте, к сожалению, такой возможности пока нет. При следующем обновлении подумаем над такой функцией. Спасибо.

Balmora (Mostrar perfil) 2 de abril de 2018 20:14:58

Здравствуйте! Упражнение по ссылке невозможно выполнить, блоки со словами не перемещаются, когда перетягиваю их мышкой. Обновить страницу не помогло. Chrome Version 65.0.3325.181 (Official Build) (64-bit)
https://deutsch.info/en/courses/a1/1/1/7

UPD: в мобильной версии работает как надо.

nurielver89 (Mostrar perfil) 4 de mayo de 2018 05:09:57

Wir können deutsch reden

valentinalisi (Mostrar perfil) 8 de julio de 2018 08:24:21

Добрый день дамы и господа,

у меня проблема с прохождением упражнений на сайте. Не работает заполнение пробелов.

Приходится проговаривать всё устно. И в итоге получается, что упражнение не засчитывается.

Что можно сделать?

С уважением, Валентина

Larisa_Dunina (Mostrar perfil) 25 de marzo de 2019 08:30:24

Здравствуйте.
Обнаружила у вас ошибку в переводе (kein Wetter -никакой воды)....
Могу ли я быть уверена что таких ошибок более не будет? Ведь, при изучении, мы полностью доверяемся вам.
Спасибо за уделённое время.

Volver al inicio