Contenido

Комментарии о сайте

de Neringa, 26 de diciembre de 2013

Aportes: 32

Idioma: Русский

Oksanka (Mostrar perfil) 16 de noviembre de 2014 17:48:00

Привет! У меня просьба к разработчикам сайта: будьте добры, добавте к каждому уровню список или словарь, соответствующих для уроня, слов. Пожалуйста, очень нужно. Спасибо за сайт.

Jev (Mostrar perfil) 17 de noviembre de 2014 17:29:50

В разделе "Знакомство и представление" уровня А1, урок 2 упражнение 8 я не могу подобрать правильный ответ для задания "Вы говорите в отеле, что вы забронировали комнату". Пробовала написать по примеру диалога: Wir haben eine Reservierung, но ни этот, ни другие варианты ответа, которые я смогла придумать не подошли. Можно, конечно, продолжить обучение дальше, но это задание не идет у меня из головы и я не могу приступить к следующему уроку.
Проблема со множественным числом, попробуйте вмести wir использовать ich.

Jev (Mostrar perfil) 17 de noviembre de 2014 17:30:38

Добрый день или вечер! У меня проблемы со звуком. На картинке показывает, что звук воспроизводится, но в итоге ничего не слышно! Посоветуйте, как решить проблему.
Напишите в support@deutsch.info , нам нужные данные о вашем браузере и операционной системе, чтобы мы могли протестировать.

Jev (Mostrar perfil) 17 de noviembre de 2014 17:32:58

Привет! У меня просьба к разработчикам сайта: будьте добры, добавте к каждому уровню список или словарь, соответствующих для уроня, слов. Пожалуйста, очень нужно. Спасибо за сайт.
Привет, к каждому уровню, т.е. список слов для уровня А1 и А2? Или для каждого урока?

Oksanka (Mostrar perfil) 18 de noviembre de 2014 00:01:19

Привет. К каждому уровню. Спасибо.

nikolaytratata (Mostrar perfil) 8 de enero de 2015 13:02:28

Добрый день ,подскажите как пройти уровень а 1 урок 2 упражнение 6 и 7

Jev (Mostrar perfil) 8 de enero de 2015 15:05:44

Добрый день ,подскажите как пройти уровень а 1 урок 2 упражнение 6 и 7
Добрый день, второй урок какой темы? У нас каждый курс делится на темы, а темы на уроки. Как называется урок?

nikolaytratata (Mostrar perfil) 9 de enero de 2015 09:19:21

3 тема Одежда, цвета и погода

Jev (Mostrar perfil) 9 de enero de 2015 10:27:47

Упражнение называется "Как одежда?", так? Если да, то внизу надо выбрать все прилагательные, которые могут относится к описанию одежды. Например, одежда может быть скучной, но не может быть спелой.

max_mustermann (Mostrar perfil) 22 de febrero de 2015 08:32:12

Este aporte ha sido borrado.

Volver al inicio