Contenido

Твое мнение о deutsch.info

de KatharinaF, 17 de marzo de 2015

Aportes: 9

Idioma: Русский

KatharinaF (Mostrar perfil) 17 de marzo de 2015 09:28:09

Привет всем,

мы хотели бы узнать Ваше мнение о нашей интернет-странице deutsch.info. Пожалуйста, заполните анонимную анкету - Это займет всего несколько минут! Ваши ответы помогут нам найти ошибки и улучшить наш сайт!

Анкета

Большое Спасибо за помощь!

Ваша команда deutsch.info

KatharinaF (Mostrar perfil) 6 de mayo de 2015 07:47:49

Здравствуйте!

Я хотела бы Вас попросить еще раз заполнить нашу анкету о deutsch.info.

В данный момент сайт находится в разработке, мы собираемся улучшить наш сайт и для этого нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, заполните анонимную анкету - Это займет всего несколько минут! Ваши ответы помогут нам найти ошибки и улучшить наш сайт!

Анкета

Большое Спасибо!
Ваша команда deutsch.info

jirzina (Mostrar perfil) 29 de julio de 2015 20:44:56

Ваш сайт очень супер!
Йиржина,Чехия

Oleg30004 (Mostrar perfil) 18 de noviembre de 2016 08:30:18

Я сегодня первый раз зашел на ваш сайт! Надеюсь, то не разочаруюсь!

Kristina1601 (Mostrar perfil) 5 de diciembre de 2016 17:15:51

Классный сайт, узнала много нового. Но тут не хватает ответов в конце или после проверки отдельной кнопкой. иногда совсем не знаешь что вставить и этот вопрос так и остается без ответа.. это очень огорчает

AlexMAF (Mostrar perfil) 20 de diciembre de 2016 16:32:15

Добавте ss в ответах. Не у всех есть немецкая раскладка на гаджетах. А так, только зашел и пока все нравится.

Svetlana1980 (Mostrar perfil) 31 de octubre de 2017 12:59:07

Я пока прохожу А1 и не знаю как на других курсах, но мне кажется, что слишком мало практических упражнений, но много теории. Согласитесь, что теорию без практики трудно усвоить

InnSa (Mostrar perfil) 1 de diciembre de 2018 10:40:06

Супер программа,подсела плотно.Как раз нравится, что много теории ,практических упражнений можно больше.

ilnar (Mostrar perfil) 12 de diciembre de 2018 07:17:21

Очень хороший и полезный сайт! Все понятно и помогает новичкам в изучении Языка! Делает процесс интересным и простым!

Volver al inicio