To contents

Твое мнение о deutsch.info

by KatharinaF, March 17, 2015

Language: Русский

KatharinaF (User's profile) March 17, 2015, 9:28:09 AM

Привет всем,

мы хотели бы узнать Ваше мнение о нашей интернет-странице deutsch.info. Пожалуйста, заполните анонимную анкету - Это займет всего несколько минут! Ваши ответы помогут нам найти ошибки и улучшить наш сайт!

Анкета

Большое Спасибо за помощь!

Ваша команда deutsch.info

KatharinaF (User's profile) May 6, 2015, 7:47:49 AM

Здравствуйте!

Я хотела бы Вас попросить еще раз заполнить нашу анкету о deutsch.info.

В данный момент сайт находится в разработке, мы собираемся улучшить наш сайт и для этого нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, заполните анонимную анкету - Это займет всего несколько минут! Ваши ответы помогут нам найти ошибки и улучшить наш сайт!

Анкета

Большое Спасибо!
Ваша команда deutsch.info

jirzina (User's profile) July 29, 2015, 8:44:56 PM

Ваш сайт очень супер!
Йиржина,Чехия

Oleg30004 (User's profile) November 18, 2016, 8:30:18 AM

Я сегодня первый раз зашел на ваш сайт! Надеюсь, то не разочаруюсь!

Kristina1601 (User's profile) December 5, 2016, 5:15:51 PM

Классный сайт, узнала много нового. Но тут не хватает ответов в конце или после проверки отдельной кнопкой. иногда совсем не знаешь что вставить и этот вопрос так и остается без ответа.. это очень огорчает

AlexMAF (User's profile) December 20, 2016, 4:32:15 PM

Добавте ss в ответах. Не у всех есть немецкая раскладка на гаджетах. А так, только зашел и пока все нравится.

Svetlana1980 (User's profile) October 31, 2017, 12:59:07 PM

Я пока прохожу А1 и не знаю как на других курсах, но мне кажется, что слишком мало практических упражнений, но много теории. Согласитесь, что теорию без практики трудно усвоить

InnSa (User's profile) December 1, 2018, 10:40:06 AM

Супер программа,подсела плотно.Как раз нравится, что много теории ,практических упражнений можно больше.

ilnar (User's profile) December 12, 2018, 7:17:21 AM

Очень хороший и полезный сайт! Все понятно и помогает новичкам в изучении Языка! Делает процесс интересным и простым!

gunther678 (User's profile) December 13, 2018, 6:48:37 AM

Immer an Ihrer Seite, um Sie in Ihren Sorgen um schnelles Leihen ohne Protokoll und Vollkasko zu befriedigen, machen Sie von nun an Vertrauen in Ihr Darlehensobjekt, in die Dringlichkeit, in die Profis, in das Geschäft, in die Geschäftswelt ...

Zweiunddreißig Bewerber für Darlehensangebote wurden am 17. November 2018 online per Banküberweisung und elektronischer Geldbörse befriedigt.

whatsapp : +33 7 .56. 85. 56 .97.

manchelinvalerie@gmail.com

www.groupefinanzierungslosung.wordpress.com

Back to start