To contents

Твое мнение о deutsch.info

by KatharinaF, March 17, 2015

Language: Русский

KatharinaF (User's profile) March 17, 2015, 9:28:09 AM

Привет всем,

мы хотели бы узнать Ваше мнение о нашей интернет-странице deutsch.info. Пожалуйста, заполните анонимную анкету - Это займет всего несколько минут! Ваши ответы помогут нам найти ошибки и улучшить наш сайт!

Анкета

Большое Спасибо за помощь!

Ваша команда deutsch.info

KatharinaF (User's profile) May 6, 2015, 7:47:49 AM

Здравствуйте!

Я хотела бы Вас попросить еще раз заполнить нашу анкету о deutsch.info.

В данный момент сайт находится в разработке, мы собираемся улучшить наш сайт и для этого нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, заполните анонимную анкету - Это займет всего несколько минут! Ваши ответы помогут нам найти ошибки и улучшить наш сайт!

Анкета

Большое Спасибо!
Ваша команда deutsch.info

jirzina (User's profile) July 29, 2015, 8:44:56 PM

Ваш сайт очень супер!
Йиржина,Чехия

Oleg30004 (User's profile) November 18, 2016, 8:30:18 AM

Я сегодня первый раз зашел на ваш сайт! Надеюсь, то не разочаруюсь!

Kristina1601 (User's profile) December 5, 2016, 5:15:51 PM

Классный сайт, узнала много нового. Но тут не хватает ответов в конце или после проверки отдельной кнопкой. иногда совсем не знаешь что вставить и этот вопрос так и остается без ответа.. это очень огорчает

AlexMAF (User's profile) December 20, 2016, 4:32:15 PM

Добавте ss в ответах. Не у всех есть немецкая раскладка на гаджетах. А так, только зашел и пока все нравится.

Svetlana1980 (User's profile) October 31, 2017, 12:59:07 PM

Я пока прохожу А1 и не знаю как на других курсах, но мне кажется, что слишком мало практических упражнений, но много теории. Согласитесь, что теорию без практики трудно усвоить

InnSa (User's profile) December 1, 2018, 10:40:06 AM

Супер программа,подсела плотно.Как раз нравится, что много теории ,практических упражнений можно больше.

ilnar (User's profile) December 12, 2018, 7:17:21 AM

Очень хороший и полезный сайт! Все понятно и помогает новичкам в изучении Языка! Делает процесс интересным и простым!

Back to start